Mafrash
Flachwebe, Turkmenien Anfang 20. Jh. 45 x 44 cm Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Mafrash
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Porzellanbild "Madonna della Scala" Correggio, Königliche Porzellanmanufaktur KPM Berlin, um 1880
- Carl OLynch of Town *
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4102, Wien, um 1950
- Monogrammist CH, um 1870